Отель Lydia команда

Diana Timberg Руководитель
T: (+372) 733 0377
Э: diana@lydia.ee
Angela Järg Менеджер по продажам и маркетингу
T: (+372) 737 1040
Э: angela@lydia.ee
Kairi Jürisson менеджер по размещению
T: (+372) 733 0377
Э: reception@lydia.ee
Kristi Reinfeldt Специалист по маркетингу 
T: (+372) 737 1040
Э:  kristi.reinfeldt@lydia.ee
Reet Kalamees Менеджер по продажам скандинавского направления
T:  (+372) 733 7188
Э: reet@lydia.ee
Marje Kallion МЕНЕДЖЕР ПО ГРУППAМ
T: (+372) 733 7184
Э: marje@lydia.ee 
Tiina Seliste МЕНЕДЖЕР ПО ПЕРСОНАЛУ
T: (+372) 733 7183
Э: tiina@lydia.ee 
Riina Märtson МЕНЕДЖЕР ПО ОРГАНИЗАЦИИ ПИТАНИЯ
T: (+372) 730 4225
Э: riina@lydia.ee 
ШЕФ-ПОВАР ШЕФ-ПОВАР РЕСТОРАНА HÕLM
T: -
Э: -
,
,